оптовая и розничная продажа подвесных потолков
Перезвоните мне Отправить заявку

+7 (495) 778-08-05

Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

13 Июня 2018
Как выбрать потолок для частного дома

Как выбрать потолок для частного домаПодвесные потолки долго ассоциировались с офисами и торговыми залами. Сегодня их устанавливают в квартирах и частных домах — идеально ровные поверхности и сложные многоярусные конструкции прекрасно смотрятся в жилых помещениях.
31 Января 2018
Виды навесных потолков

Виды навесных потолковНавесной потолок — конструкция из прочных металлических профилей, которая крепится к стенам и закрывается декоративными панелями.
22 Декабря 2017
Плиточные потолки

Плиточные потолки для дома и офисаПлиточный потолок (его также называют кассетным) устанавливается в офисах, коммерческих и административных зданиях, торговых и складских помещениях, гостиницах, ресторанах, кафе и частных домах.
16 Ноября 2017
Глянцевый или матовый белый потолок: подвесные реечные системы

Глянцевый или матовый белый потолок: подвесные реечные системыПанельные и реечные подвесные потолки входят в число популярных видов отделки потолков. Универсальным решением для большинства интерьеров является белый реечный потолок — матовый или глянцевый. Он идеально вписывается в помещения с классическим и современным дизайном, а эффекты поверхности позволяют «играть» с пространством.
16 Октября 2017
Реечный потолок в ванной комнате

Реечный потолок в ванной комнатеПриятно заходить в красивую и аккуратную ванную комнату. Но если выбрать не те материалы для отделки, то из-за постоянной влажности внешний вид помещения быстро испортится. Реечный потолок в ванной комнате станет лучшим вариантом отделки: он красивый, современный, долговечный и не требует специального ухода.
13 Сентября 2017
Как скрыть коммуникации за потолком

Как скрыть коммуникации за потолкомДля оформления красивого и аккуратного интерьера требуется скрыть потолочные коммуникации — электропроводку светильников, элементы систем кондиционирования и вентиляции, а в подвальных помещениях еще и трубы отопления/водоснабжения. Для этой цели оптимально подходит кассетный или реечный навесной потолок.
10 Августа 2017
Подвесные потолки для кафе и ресторанов

Подвесные потолки для кафе и ресторановИнтерьер бара, кафе, ресторана важен не меньше, чем оригинальное меню и качественный сервис. В интерьере ресторана нет мелочей: каждая поверхность должна сочетать стиль и практичность. Подвесной декоративный потолок дает такой результат.
24 Июля 2017
Медицинские и гигиенические потолки: что нужно знать при выборе

Медицинские и гигиенические потолки: что нужно знать при выбореК медицинским учреждениям, лабораторным комплексам, детским садам, общественным пищеблокам предъявляются жесткие санитарные требования. Эти требования распространяются и на отделочные материалы, в частности на потолки.
13 Июня 2017
Особенности акустических потолков

Особенности акустических потолковВ этой статье мы разберем особенности и преимущества акустических потолков, которые благодаря специально подобранным материалам, позволяют обеспечить звукопоглощение и звукоизоляцию в помещении.
18 Апреля 2017
Потолок для влажных помещений

Потолок для влажных помещенийПотолки ванных комнат, санузлов, бассейнов и других помещений с повышенным уровнем влажности требуют отделки специальными материалами, которые выдерживают воздействие воды, пара, конденсата и температурных перепадов.
28 Марта 2017
Какой потолок выбрать: подвесной или натяжной

Потолки с побелкой, покраской, обоями — прошлый век. Сегодня владельцам квартир и домов доступны более современные материалы — подвесные системы и натяжное полотно. Остается лишь выбрать, какой способ отделки подходит именно для вашего жилья
23 Марта 2017
Выбираем освещение для подвесного потолка

Выбираем освещение для подвесного потолкаВ этой статье мы рассмотрим четыре основных вида светильников, которые подходят для монтажа на подвесных конструкциях, взвесим их плюсы, минусы и оценим сложность установки.
22 Декабря 2016
История потолка грильято

Как обычная виноградная беседка с решетчатым потолком стала всемирно известным ячеистым потолком грильято? История много раз доказывала, что тривиальные бытовые предметы могут становиться прототипами шедевров мирового дизайна интерьера.
28 Ноября 2016
Монтаж металлического потолка

Современные металлические подвесные потолки обладают высокой прочностью и эстетичным дизайном, поэтому подходят для отделки различных объектов – офисов, торговых залов, производственных цехов, вспомогательных помещений в жилых домах и квартирах.
Установить подвесную потолочную конструкцию можно самостоятельно, но оптимальный вариант – воспользоваться услугами профессионалов.
19 Октября 2016
Монтаж потолка грильято

Монтаж потолка грильято можно сделать своими руками, однако для этого необходим опыт, так как данный вид подвесного потолка отличается наиболее сложной конструкцией. Для достижения максимального качества лучше всего воспользоваться услугами профессионалов.


Страницы: 1 2 3 След.