оптовая и розничная продажа подвесных потолков
Перезвоните мне Отправить заявку

+7 (495) 778-08-05

Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

22 Сентября 2016

Монтаж зеркального потолка

Зеркальные потолки — это стильное дизайнерское решение, которое не только позволяет создать оригинальный интерьер, но и визуально увеличивает пространство, наполняя его светом. Чаще всего такие потолки устанавливают в холлах гостиниц, салонах красоты, ресторанах и бутиках. Однако они прекрасно смотрятся и в квартирах: в гостиной, ванной, столовой комнате.

Монтаж зеркального потолка возможно осуществить своими руками, а можно избавить себя от лишних хлопот и доверить эту задачу профессионалам.


Цены на монтаж зеркальных потолков


На цену установки подвесного потолка влияет площадь помещения, вид и сложность конструкции, а также необходимость выполнения дополнительных работ наподобие монтажа светильников или светодиодных лент. В компании В.В.К. цены на монтаж зеркального потолка начинаются от 1200 руб. за кв.м, а выезд специалистов стоит от 500 руб. (в зависимости от удаленности помещения от нашего склада).


Особенности монтажа зеркальных потолков


Монтаж подвесных зеркальных потолков не требует предварительной подготовки поверхности: неровности не станут помехой при установке, а панели отлично скроют все изъяны. Кроме того, несомненным достоинством таких потолков является отсутствие большого количества пыли и грязи при установке.


Монтаж зеркального потолка

Этапы монтажа


Процессы установки кассетных или реечных зеркальных потолков имеют свои нюансы, но в целом они включают в себя те же основные стадии, что и монтаж любой подвесной конструкции:

  • Разметка. Во многом именно она определяет, будет ли в итоге зеркальный потолок установлен ровно, без дефектов и перекосов, поэтому самый первый этап должен осуществляться со всей тщательностью.

  • Крепление к стене углового профиля – опорного элемента конструкции.

  • Установка направляющих и закрепление всей конструкции посредством регулируемых подвесов.

  • Монтаж зеркальных плит или реек.

  • Установка и подключение светильников или других дополнительных элементов.

Компания В.В.К. осуществляет монтаж зеркальных потолков любой сложности. Вы можете оформить заказ удобным для вас способом: позвоните нам по телефону +7 (495) 778-08-05, закажите звонок наших специалистов или отправьте свою заявку, воспользовавшись удобной онлайн-формой. На нашем сайте вы также можете ознакомиться с подробной информацией о зеркальных потолках и материалами о монтаже других типов подвесных потолков.